Документы


Государственная власть


Полезно

Контакты

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ раб. тел.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛАПАЕВСК /ул. Ленина, 18/

+7 (34346)

Билалов Сайгид Лабазанович

Глава Муниципального образования город Алапаевск

2-10-10

Карабатов Сергей Владимирович

Первый заместитель главы Администрации

2-15-44

Кургузкин Евгений Анатольевич

Заместитель Главы Администрации

2-15-72

Вихарева Виктория Леонидовна 

Заместитель главы Администрации 

2-14-23

Дорохина Юлия Сергеевна

Управляющий делами Администрации

2-14-73

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Араптанова Анна Александровна

Начальник отдела

2-13-20

Смагина Алена Александровна

Главный специалист

2-13-20

Толмачева Олеся Владимировна

Ведущий специалист

2-12-63

Тихонова Ирина Владиславовна

Ведущий специалист

2-19-66

Рощектаева Татьяна Александровна

Ведущий специалист

2-19-66

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Лихачева Снежана Викторовна

И.О. Начальника отдела

2-10-61

Иванова Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

2-14-19

Шмакова Ирина Алексеевна

Специалист 1 категории

2-14-19

Корюкалова Татьяна Юрьевна

Старший инспектор

2-14-19

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

Молокова Татьяна Владимировна

Заместитель начальника отдела

2-16-83

Паруликова Юлия Валерьевна

Главный специалист

2-16-83

ОТДЕЛ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ

Никишин Юрий Михайлович

Начальник отдела

2-13-27

Миронов Алексей Александрович

Ведущий специалист

2-13-27

Шарафутдинов Вагиз Фаузиевич

Ведущий специалист

2-12-24

Бабкин Анатолий Геннадьевич

Специалист 1 категории

2-13-27

СЕКТОР МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ

Змеева Ольга Евгеньевна

Ведущий специалист

2-16-31

Кайгородова Елена Николаевна 

Специалист 1 категории 

2-16-31

СЕКТОР ЖИЛИЩНО-КОМУНАЛЬНЫХ ХОЗЯЙСТВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Солдатова Марина Владимировна

Главный специалист

2-16-00

Самойлова Оксана Васильевна 

Ведущий специалист 

2-16-00

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

2-15-79

(факс)

Некрасова Светлана Сергеевна

Заместитель начальника отдела организационной работы

2-18-90

Халемин Максим Александрович

Главный специалист

2-13-22

Бессонова Елена Валентиновна

Ведущий специалист

2-15-79

Деева Марина Валентиновна

Ведущий специалист

2-18-90

Абрамова Ксения Дмитревна

Старший инспектор

2-10-10

Чернявская Алена Анатольевна

Старший инспектор

2-14-85

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Мурлыкин Дмитрий Сергеевич

Начальник отдела

2-14-34

Варламова Екатерина Юрьевна

Ведущий специалист 

2-14-34

Гаак Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

2-14-34

Коновалова  Екатерина Александровна

Ведущий специалист 

2-14-34

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Коновалова Раиса Валентиновна

Начальник управления

2-13-92

Летуновская Ольга Михайловна

Заместитель начальника управления

2-11-32

Коновалова Ольга Аркадьевна

Старший инспектор

2-15-93

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АЛАПАЕВСК

Мут Елена Анатольевна

Председатель Думы

2-12-73

Бабаева Марина Андреевна 

Руководитель аппарата Думы

 2-17-37

Шаньгина Любовь Геннадьевна

Главный специалист

2-17-37

Корелина Светлана Игоревна

Ведущий специалист 

2-15-45

КОНТРОЛЬНЫЙ ОРГАН

Гоголева Елена Анатольевна

Председатель Контрольного органа

2-17-86

Паньшина Татьяна Владимировна

Заместитель председателя Контрольного органа 

2-17-86

Тетерина Наталья Сергеевна

Инспектор

2-17-86

Писаренко Светлана Леонидовна 

Инспектор 

 2-17-86

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Болотов Сергей Витальевич

Начальник управления

2-65-34

Бугрышева Светлана Гавриловна

Заместитель начальника управления

2-61-52

Костоусова Елена Викторовна

Старший инспектор

2-61-34

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

Чечулина Ольга Петровна

Начальник управления

3-61-52

Колногорова Ольга Аркадьевна

Ведущий специалист

3-61-52

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Батаков Дмитрий Владимирович

Начальник управления

2-88-88

Абрамова Анна Александровна 

Ведущий специалист 

2-88-88

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЙ И НЕНАЛОГОВЫХ ДОХОДОВ.

Карабатов Сергей Владимирович

Исполняющий обязанности начальника управления

2-15-08

Тутынина Любовь Александровна 

Главный специалист управления 

2-15-33 

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ УПРАВЛЕНИЯ

Шаньгин Александр Михайлович

Начальник Территориального управления по поселку Нейво-Шайтанский

74-5-30

Парфенов Игорь Александрович

Начальник Территориального управления по поселку Зыряновский

71-1-90

Подкорытова Виктория Викторовна

Начальник Территориального управления по поселку Западный

 3-28-10

Шушарин Валерий Андреевич

Начальник Территориального управления по поселку Асбестовский

70-2-55

МКУ "ГРУППА ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ И ДУМЫ"

Мурзин Кирилл Дмитриевич

И.О. Директора

2-00-20

Молокова Юлия Михайловна

Главный бухгалтер

Московкин Никита Алексеевич 

Программист 

 2-13-22

Евдокимов Иван Николаевич

Программист

Михалева Евгения Валерьевна 

Программист 

МКУ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

2-13-70

(для связи с оператором - добавочный 0)

Сысоев Алексей Николаевич

Директор

Дедюхин Андрей Анатольевич

Заместитель директора по экономике, финансам и праву

Калистая Надежда Сергеевна

Заместитель директора по социальной политике

Латыпов Марат Фирдауисович

Заместитель директора по развитию ЖКХ

Вострякова Алла Анатольевна

Главный бухгалтер

Михайлова Наталья Николаевна

Главный юрисконсульт

Тресков Артем Андреевич

Начальник Аварийно-спасательной службы

Никонова Ольга Владимировна

Начальник отдела субсидий и персонифицированных счетов граждан

Логинова Юлия Юрьевна

Начальник отдела компенсаций

Абрамова Ольга Юрьевна

Старший паспортист отдела регистрации граждан


Просмотры: 78577



  • Специальная версия сайта адаптированная для людей у которых есть трудности со зрением
Вы здесь: Главная страницаАдминистрацияКонтакты