Документы


Государственная власть


Полезно

Протокол № 5 заседания комиссии по приватизации муниципального имущества

20.03.2017 15:23

Организатор аукциона с открытой формой подачи предложений

Управление имущественных, правовых отношений и неналоговых доходов

Дата: 17.03.2017 года.

Время: 11 часов 00 минут.

Место заседания комиссии: город Алапаевск, улица Ленина, 18, кабинет 33.

Состав комиссии:

Председатель комиссии: Тутынина Л.А. . – заместитель начальника Управления имущественных, правовых отношений и неналоговых доходов.

Члены комиссии:

Калинин В.В. – первый заместитель главы Муниципального образования город Алапаевск;

Демина И.С. – главный специалист  сводного отдела  Финансового управления администрации Муниципального образования город Алапаевск;

Канахина Г.И. - представитель Думы Муниципального образования город Алапаевск;

Василова О.В. - представитель Думы Муниципального образования город Алапаевск;

Иванов А.А. – представитель Думы Муниципального образования город Алапаевск.

Секретарь комиссии: Агапова Н.В.. – специалист 2 категории Управления имущественных, правовых отношений и неналоговых доходов.

Присутствуют: 7 из 7  членов комиссии.

Кворум – для принятия решений, в соответствии с регламентом работы комиссии по проведению аукциона, имеется. Комиссия правомочна принимать решения.

Предмет аукциона (Лоты):

№ п/п

Описание имущества (наименование, существенные характеристики)

Кол-во,

мера,

вес

Предварительная оценка за единицу измерения без учета НДС (руб.)

Общая

стоимость

без учета

НДС

(руб.)

1

Прицеп тракторный 1-ПТС-2, г.н. 0551 СР, разу­комплектован

1,00

200,00

200,00

2

ВАЗ-21053 легковой, г.в. 2005, г.н. О 161 СК , разу­комплектован

1,00

5 000,00

5 000,00

3

ГАЗ-31102 легковой седан, г.в. 2001, г.н. М 274 ТМ, ра­зукомплектован

1,00

6 000,00

6 000,00

4

Трактор Т-40, г.в. 1986, г.н. 0550 СР, разукомплектован

1,00

15 000,00

15 000,00

5

Автомобиль ГАЗ 3307 АЦ-3.8, г.в. 1992, г.н. В 913 УА, в нерабочем состоянии

1,00

7 000,00

7 000,00

6

ГАЗ 3307 грузовой, г.в. 1993, г.н. В 623 КА, разу­комплектован

1,00

3 000,00

3 000,00

7

УАЗ-33031, грузовой фургон, г.в. 1987, г.н. К 895 УХ. в нерабочем состоянии.

1,00

2 000,00

2 000,00

8

ГАЗ-53, г.в. 1990, г.н. В 263 НН, разукомплектован

1,00

7 000,00

7 000,00

9

Экскаватор колесный , г.в. 1986, г.н. СР 1567, разу-

комплектован.

1,00

10 000,00

10 000,00

10

ГАЗ 3307, груз. цистерна, г.в. 1993, г.н. У 677 РС. разу­комплектован

1,00

10 000,00

10 000,00

11

ГАЗ-53, цистерна, г.в. 1989, г.н. С 620 КН, в нерабочем состоянии

1,00

10 000,00

10 000,00

12

ГАЗ-53, груз, цистерна, г.в. 1989, г.н. Р 709 УО в нера­бочем состоянии

1,00

7 000,00

7 000,00

13

ЗИЛ-431412, г.в. 1994, г.н. А 146 НА, груз, мусоровоз, разукомплектован

1,00

5 000,00

5 000,00

14

ЗИЛ ММЗ-554, грузовой самосвал, г.в. 1995, г.н. Е 484 НЕ, разукомплектован.

1,00

2 000,00

2 000,00

15

ГАЗ-5201, грузовой фургон, г.в. 1990, г.н. Е 502 НЕ, разукомплектован

1,00

10 000,00

10 000,00

16

ГАЗ-3307, грузовой  -бортовой, г.в. 1993, г.н. В 995 МТ, разукомплектован

1,00

5 000,00

5 000,00

17

ЗИЛ ММЗ грузовой самосвал, г.в. 1971, г.н. Е 450 АА разукомплектован

1,00

5 000,00

5 000,00

18

УАЗ-31512 легковой кабриолет, г.в. 1992, г.н. Е 248 СН, разукомплектован

1,00

2 000,00

2 000,00

19

Автомобиль ВАЗ-21099 легковой седан, г.в. 1999, г.н. Е 111 ТМ, разукомплектован

1,00

1 000,00

1 000,00

20

УАЗ-3152-01 кабриолет, г.в. 1989, г.н. О 265 ТР, разу­комплектован

1,00

2 000,00

2 000,00

21

УАЗ-452, грузовой фургон, г.в. 1993, г.н. К 534 УХ, в нерабочем состоянии

1,00

5 000,00

5 000,00

22

ГАЗ-3221, автобус, г.в. 1996, г.н. ВХ 660, разукомплек­тован

1,00

3 000,00

3 000,00

23

ВАЗ-2108 легковой, г.в. 1993, г.н. Н 867 XX, разу­комплектован

1,00

5 000,00

5 000,00

24

ГАЗ-3110, легковой, г.в. 2000, г.н. С 632 УХ, разу­комплектован

1,00

15 000,00

15 000,00

25

Автобус катафалк, КАВЗ-3976, г.в. 1994, г.н. В 916 УА, разукомплектован

1,00

10 000,00

10 000,00

26

КАМАЗ-5410, грузовой, г.в. 1982, г.н. Е 482 НЕ, разу-

комплектован

1,00

5 000,00

5 000,00

27

Автобус ПАЗ-3205, г.в. 1994, г.н. АК 981, разу­комплектован

1,00

12 000,00

12 000,00

28

Экскаватор колесный ЭО-2621, г.в. 1993, г.н. 0543 СЕ, разукомплектован

1,00

2 000,00

2 000,00

29

Автомобиль М-412 легковой, г.в. 1991, г.н. О 620 АА,

разукомплектован

1,00

5 000,00

§ 000,00

Повестка дня:

  1. Рассмотрение заявок претендентов  на участие в аукционе и принятие решения о признании претендентов участниками аукциона, либо об отказе претендентам в допуске к участию в аукционе.

Ход заседания.

Пункт 1 повестки.

Рассмотрение заявок претендентов  на участие в аукционе и принятие решения о признании претендентов участниками аукциона, либо об отказе претендентам в допуске к участию в аукционе.

Комиссия установила: Согласно журналу регистрации заявок на участие в аукционе

по лоту № 1 принято 17 заявок,

по лоту № 2 принято 6 заявок

по лоту № 3 принято  7 заявок

по лоту № 4 принято  17 заявок

по лоту № 5 принято  17 заявок

по лоту № 6 принято  20 заявок

по лоту № 7 принято  21 заявка

по лоту № 8 принято  19 заявок

по лоту № 9 принято  19 заявок

по лоту № 10 принято  17 заявок

по лоту № 11 принято  15 заявок

по лоту № 12 принято  19 заявок

по лоту № 13 принято  17 заявок

по лоту № 14 принято  19 заявок

по лоту № 15 принято  11 заявок

по лоту № 16 принято  17 заявок

по лоту № 17 принято  21 заявка

по лоту № 18 принято  17 заявок

по лоту № 19 принято  27 заявок

по лоту № 20 принято  17 заявок

по лоту № 21 принято  17 заявок

по лоту № 22 принято  13 заявок

по лоту № 23 принято  5 заявок

по лоту № 24 принято  3 заявки

по лоту № 25 принято  6 заявок

по лоту № 26 принято  12 заявок

по лоту № 27 принято  7 заявок

по лоту № 28 принято  9 заявок

по лоту № 29 принято  4 заявки

Перечень принятых заявок по лоту № 1

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-00

0

2

Акопян Карлен Мартинович

28.02.2017

10-35

0

3

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

9-50

0

4

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

5

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

09.03.2017

0

6

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

8

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

9

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-05

0

10

Новоселов Александр Николаевич

10.03.2017

9-30

0

11

Чечулин Алексей Павлович,

10.03.2017

9-35

0

12

Хаметов Алексей Сергеевич

10.03.2017

12-30

0

13

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

14

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

15

Силиверстов Олег Валерьевич,

13.03.2017

15-25

0

16

Ермаков Максим Аркадьевич,

13.03.2017

16-40

0

17

Брюханов Андрей Павлович,

14.03.2017

9-00

0

 

Перечень принятых заявок по лоту № 2

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-03

0

2

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

3

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

4

Жолудев Виталий Александрович, 37 05  012070, ОВД Петуховского р-на Курганской обл., 11.05.2005

10.03.2017

9-30

0

5

Комаров Николай Иванович,

10.03.2017

9-40

0

6

Ермаков Максим Аркадьевич,

13.03.2017

16-40

0

Перечень принятых заявок по лоту № 3

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-05

0

2

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

3

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

4

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

5

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

6

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

7

Комаров Николай Иванович,

10.03.2017

9-40

0

Перечень принятых заявок по лоту № 4

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-08

0

2

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

10-40

0

3

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

9-55

0

4

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

5

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

6

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

8

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

9

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

10

Чечулин Алексей Павлович,

10.03.2017

10-10

0

11

Новоселов Александр Николаевич,

10.03.2017

10-15

0

12

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-20

0

13

Поздеев Александр Сергеевич

10.03.2017

11-00

0

14

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

15

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

16

Федотов Николай Вениаминович,

13.03.2017

16-45

0

17

Ермаков Максим Аркадьевич,

13.03.2017

16-40

0

Перечень принятых заявок по лоту № 5

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

10-45

0

2

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

9-58

0

3

Волокитин Владимир Петрович

09.03.2017

12-15

0

4

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

5

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

6

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

8

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

9

Новоселов Александр Николаевич,

10.03.2017

10-05

0

10

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-25

0

11

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

12

Хаметов Алексей Сергеевич,

10.03.2017

15-00

0

13

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

14

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

15

Кравченко Любовь Павловна,

13.03.2017

16-00

0

16

Брюханов Андрей Павлович

14.03.2017

9-00

0

17

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту № 6

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

10-50

0

2

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-00

0

3

Волокитин Владимир Петрович

09.03.2017

12-15

0

4

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

5

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

6

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

8

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

9

Комаров Николай Иванович,

10.03.2017

10-00

0

10

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

11

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

12

Хаметов Алексей Сергеевич,

10.03.2017

15-00

0

13

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич

13.03.2017

10-10

0

15

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

16

Силиверстов Олег Валерьевич,

13.03.2017

15-30

0

17

Кравченко Любовь Павловна,

13.03.2017

16-00

0

18

Ермаков Максим Аркадьевич,

14.03.2017

9-30

0

19

Брюханов Андрей Павлович,

14.03.2017

9-40

0

20

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №  7

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-10

0

2

Кочнев Александр Сергеевич,

28.02.2017

12-50

0

3

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

12-55

0

4

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-05

0

5

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

6

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

7

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

8

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

9

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

10

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

11

Новоселов Александр Николаевич,

10.03.2017

10-00

0

12

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

13

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

14

Хаметов Алексей Сергеевич,

10.03.2017

15-00

0

15

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

16

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

17

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

18

Пашкевич Евгений Александрович,

13.03.2017

14-30

0

19

Силиверстов Олег Валерьевич,

13.03.2017

15-30

0

20

Новоселова Ксения Евгеньевна,

13.03.2017

17-00

0

21

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №  8

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-15

0

2

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

12-55

0

3

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-08

0

4

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

5

Волокитин Владимир Петрович

09.03.2017

12-15

0

6

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

8

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

9

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

10

Комаров Николай Иванович,

10.03.2017

10-00

0

11

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

12

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

13

Хаметов Алексей Сергеевич,

10.03.2017

15-00

0

14

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

15

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

16

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

17

Кравченко Любовь Павловна,

13.03.2017

16-00

0

18

Ермаков Максим Аркадьевич,

14.03.2017

9-30

0

19

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №   9

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-20

0

2

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

13-00

0

3

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-10

0

4

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

5

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

6

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

8

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

9

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

10

Новоселов Александр Николаевич,

10.03.2017

9-55

0

11

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

12

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

13

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

15

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

16

Силиверстов Олег Валерьевич,

13.03.2017

15-30

0

17

Федотов Николай Вениаминович,

13.03.3017

16-45

0

18

Ермаков Максим Аркадьевич,

14.03.2017

9-30

0

19

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту № 10

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-25

0

2

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

13-00

0

3

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-12

0

4

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

5

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

6

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

8

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

9

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

10

Новоселов Александр Николаевич,

10.03.2017

9-50

0

11

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

12

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

13

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

15

Джаббаров Ельмар Расул-Оглы,

13.03.2017

11-30

0

16

Кравченко Любовь Павловна,

13.03.2017

16-00

0

17

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №  11

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-30

0

2

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

13-05

0

3

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-15

0

4

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

5

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

6

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

8

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

9

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

10

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

11

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

12

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

13

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

14

Кравченко Любовь Павловна,

13.03.2017

16-00

0

15

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №  12

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-35

0

2

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

13-05

0

3

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-18

0

4

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

5

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

6

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

8

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

9

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

10

Комаров Николай Иванович,

10.03.2017

9-45

0

11

Коробицын Алексей Леонидович

10.03.2017

10-30

0

12

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

13

Хаметов Алексей Сергеевич,

10.03.2017

15-00

0

14

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

15

Галияхбаров Александр Тимофеевич

13.03.2017

10-10

0

16

Разуев Павел Леонидович

13.03.2017

11-00

0

17

Силиверстов Олег Валерьевич,

13.03.2017

15-30

0

18

Кравченко Любовь Павловна,

13.03.2017

16-00

0

19

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №  13

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-40

0

2

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

13-05

0

3

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-20

0

4

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

5

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

6

Кузьмин Сергей Анатольевич

09.03.2017

почта

0

7

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

8

Нагибин Александр Сергеевич

10.03.2017

9-00

0

9

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

10

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

11

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

12

Хаметов Алексей Сергеевич,

10.03.2017

12-30

0

13

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич

13.03.2017

10-10

0

15

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

16

Ермаков Максим Аркадьевич,

14.03.2017

9-30

0

17

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №  14

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-45

0

2

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

13-10

0

3

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-23

0

4

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

5

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

6

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

8

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

9

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

10

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

11

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

12

Хаметов Алексей Сергеевич

10.03.2017

12-30

0

13

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

15

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

16

Силиверстов Олег Валерьевич,

13.03.2017

15-30

0

17

Кравченко Любовь Павловна,

13.03.2017

16-00

0

18

Ермаков Максим Аркадьевич,

14.03.2017

9-30

0

19

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №  15

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-25

0

2

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

3

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

4

Кузьмин Сергей Анатольевич

09.03.2017

почта

0

5

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

6

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

7

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

8

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

9

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

10

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

11

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №  16

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

13-10

0

2

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-28

0

3

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

4

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

5

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

6

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

8

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

9

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

10

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

11

Хаметов Алексей Сергеевич,

10.03.2017

12-30

0

12

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

13

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

14

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

15

Кравченко Любовь Павловна,

13.03.2017

16-00

0

16

Ермаков Максим Аркадьевич,

14.03.2017

9-30

0

17

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №  17

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-50

0

2

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

13-12

0

3

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-30

0

4

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

5

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

6

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

8

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

9

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

10

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

11

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

12

Хаметов Алексей Сергеевич,

10.03.2017

12-30

0

13

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

15

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

16

Винокуров Александр Владимирович,

13.03.2017

13-55

0

17

Бычина Анна Владимировна,

13.03.2017

14-10

0

18

Силиверстов Олег Валерьевич,

13.03.2017

15-30

0

19

Кравченко Любовь Павловна,

13.03.2017

16-00

0

20

Зверев Вячеслав Михайлович,

14.03.2017

11-00

0

21

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №  18

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Кочнев Александр Сергеевич,

28.02.2017

12-55

0

2

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

13-15

0

3

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-33

0

4

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

5

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

6

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

8

Жолудев Виталий Александрович

10.03.2017

9-30

0

9

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

10

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

11

Хаметов Алексей Сергеевич,

10.03.2017

15-00

0

12

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

13

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

14

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

15

Пашкевич Евгений Александрович,

13.03.2017

14-30

0

16

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-00

0

17

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №  19

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Клещев Антон Юрьевич,

20.02.2017

14-20

0

2

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-55

0

3

Боронин Сергей Викторович,

28.02.2017

11-40

0

4

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

13-15

0

5

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-35

0

6

Потапов Максим Владимирович,

07.03.2017

11-30

0

7

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

8

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

9

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

10

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

11

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

12

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

13

Новоселов Александр Николаевич,

10.03.2017

9-40

0

14

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

15

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

16

Новоселова Ксения Евгеньевна,

10.03.2017

15-05

0

17

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

18

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

19

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

20

Винокуров Александр Владимирович,

13.03.2017

13-55

0

21

Бычина Анна Владимировна,

13.03.2017

14-10

0

22

Манжос Виталий Витальевич,

13.03.2017

14-15

0

23

Кравченко Любовь Павловна,

13.03.2017

16-00

0

24

Ермаков Максим Аркадьевич,

14.03.2017

9-30

0

25

Лукина Анастасия Александровна,

14.03.2017

10-10

0

26

Зверев Вячеслав Михайлович,

14.03.2017

11-00

0

27

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №  20

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

13-12

0

2

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-38

0

3

Кочнев Александр Сергеевич,

09.03.2017

9-45

0

4

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

5

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

6

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

8

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

9

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

10

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

11

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

12

Хаметов Алексей Сергеевич,

10.03.2017

15-00

0

13

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

15

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

16

Кравченко Любовь Павловна,

13.03.2017

16-00

0

17

Татаринов Сергей Николаевич,

21.02.2017

10-00

0

 

Перечень принятых заявок по лоту №  21

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Клещев Антон Юрьевич,

20.02.2017

14-25

0

2

Кочнев Александр Сергеевич,

28.02.2017

12-58

0

3

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

13-10

0

4

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-42

0

5

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

6

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

7

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

8

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

9

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

10

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

11

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

12

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

13

Хаметов Алексей Сергеевич

10.03.2017

15-00

0

14

Акопян Самвел Мартинович,

10.03.2017

16-00

почта

0

15

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

16

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

17

Пашкевич Евгений Александрович,

13.03.2017

14-30

0

 

Перечень принятых заявок по лоту №  22

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-45

0

2

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

3

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

4

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

5

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

6

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

7

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

8

Коробицын Алексей Леонидович,

10.03.2017

10-30

0

9

Поздеев Александр Сергеевич,

10.03.2017

11-00

0

10

Галияхбаров Александр Тимофеевич,

13.03.2017

10-10

0

11

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

12

Кравченко Любовь Павловна,

13.03.2017

16-00

0

13

Кручинин Максим Владимирович,

14.03.2017

11-30

0

 

Перечень принятых заявок по лоту №  23

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

2

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

3

Кузьмин Олег Анатольевич

09.03.2017

почта

0

4

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

5

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

Перечень принятых заявок по лоту №  24

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

2

Нагибин Александр Сергеевич

10.03.2017

9-00

0

3

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

 

Перечень принятых заявок по лоту №  25

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

2

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

3

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

4

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

5

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

6

Жолудев Виталий Александрович

10.03.2017

9-30

0

 

Перечень принятых заявок по лоту №  26

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Клещев Антон Юрьевич,

20.02.2017

14-28

0

2

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-45

0

3

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

4

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

5

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

6

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

7

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

8

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

9

Хаметов Алексей Сергеевич,

10.03.2017

15-00

0

10

Разуев Павел Леонидович

13.03.2017

11-00

0

11

Силиверстов Олег Валерьевич, ,

13.03.2017

15-30

0

12

Ермаков Максим Аркадьевич

14.03.2017

9-30

0

 

Перечень принятых заявок по лоту №  27

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

2

Волокитин Владимир Петрович,

09.03.2017

12-15

0

3

Кузьмин Сергей Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

4

Кузьмин Олег Анатольевич,

09.03.2017

почта

0

5

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

6

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

7

Федотов Николай Вениаминович,

13.03.3017

16-45

0

 

Перечень принятых заявок по лоту №  28

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Акопян Карлен Мартинович,

28.02.2017

13-00

0

2

Запрудин Сергей Геннадьевич,

03.03.2017

10-48

0

3

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

4

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

5

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

6

Разуев Павел Леонидович,

13.03.2017

11-00

0

7

Силиверстов Олег Валерьевич,

13.03.2017

15-30

0

8

Федотов Николай Вениаминович,

13.03.3017

16-45

0

9

Ермаков Максим Аркадьевич,

14.03.2017

9-30

0

 

Перечень принятых заявок по лоту №  29

№ п/п

ФИО,  паспортные данные представившего документы

Дата принятия заявки

   Время принятия заявки

Сумма

задатка

(руб.)

1

Аитов Фаниль Фаимович,

09.03.2017

почта

0

2

Нагибин Александр Сергеевич,

10.03.2017

9-00

0

3

Жолудев Виталий Александрович,

10.03.2017

9-30

0

4

Хаметов Алексей Сергеевич,

10.03.2017

12-30

0

 

Комиссия решила:

1.Признать участниками аукциона следующих претендентов:

по лоту № 1

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Татаринов Сергей Николаевич

2

Акопян Карлен Мартинович

3

Запрудин Серегй Геннадьевич

4

Аитов Фаниль Фаимович

5

Волокитин Владимир Петрович

6

Кузьмин Сергей Анатольевич

7

Кузьмин Олег Анатольевич

8

Нагибин Александр Сергеевич

9

Жолудев Виталий Александрович

10

Новоселов Александр Николаевич

11

Чечулин Алексей Павлович

12

Хаметов Алексей Сергеевич

13

Акопян Самвел Мартинович

14

Разуев Павел Леонидович

15

Силиверстов Олег Валерьевич

16

Ермаков Максим Аркадьевич

17

Брюханов Андрей Павлович

по лоту № 2

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Татаринов Сергей Николаевич

2

Аитов Фаниль Фаимович

3

Нагибин Александр Сергеевич

4

Жолудев Виталий Александрович

5

Комаров Николай Иванович

6

Ермаков Максим Аркадьевич

по лоту № 3

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Татаринов Сергей Николаевич

2

Аитов Фаниль Фаимович

3

Кузьмин Сергей Анатольевич

4

Кузьмин Олег Анатольевич

5

Нагибин Александр Сергеевич

6

Жолудев Виталий Александрович

7

Комаров Николай Иванович

               

по лоту №  4

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Татаринов Сергей Николаевич

2

Акопян Карлен Мартинович

3

Запрудин Серегй Геннадьевич

4

Волокитин Владимир Петрович

5

Аитов Фаниль Фаимович

6

Кузьмин Сергей Анатольевич

7

Кузьмин Олег Анатольевич

8

Нагибин Александр Сергеевич

9

Жолудев Виталий Александрович

10

Чечулин Алексей Павлович

11

Новоселов Александр Николаевич

12

Коробицын Алексей Леонидович

13

Поздев Александр Сергеевич

14

Акопян Самвел Мартинович

15

Галияхбаров Александр Тимофеевич

16

Федотов Николай Вениаминович

17

Ермаков Максим Аркадьевич

 

 

по лоту №  5

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Акопян Карлен Мартинович

2

Запрудин Серегй Геннадьевич

3

Волокитин Владимир Петрович

4

Аитов Фаниль Фаимович

5

Кузьмин Сергей Анатольевич

6

Кузьмин Олег Анатольевич

7

Нагибин Александр Сергеевич

8

Жолудев Виталий Александрович

9

Новоселов Александр Николаевич

10

Коробицын Алексей Леонидович

11

Поздеев Александр Сергеевич

12

Хаметов Алексей Сергеевич

13

Акопян Самвел Мартирович

14

Разуев Павел Леонидович

15

Кравченко Любовь Павловна

16

Брюханов Андрей Павлович

17

Кручинин Максим Владимирович

 

по лоту № 6

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Акопян Карлен Мартинович

2

Запрудин Серегй Геннадьевич

3

Волокитин Владимир Петрович

4

Аитов Фаниль Фаимович

5

Кузьмин Сергей Анатольевич

6

Кузьмин Олег Анатольевич

7

Нагибин Александр Сергеевич

8

Жолудев Виталий Александрович

9

Комаров Николай Иванович

10

Коробицын Алексей Леонидович

11

Поздеев Александр Сергеевич

12

Хаметов Алексей Сергеевич

13

Акопян Самвел Мартирович

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич

15

Разуев Павел Леонидович

16

Силиверстов Олег Валерьевич

17

Кравченко Любовь Павловна

18

Ермаков Максим Аркадьевич

19

Брюханов Андрей Павлович

20

Кручинин Максим Владимирович

 

по лоту №  7

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Татаринов Сергей Николаевич

2

Кочнев Александр Сергеевич

3

Акопян Карлен Мартинович

4

Запрудин Серегй Геннадьевич

5

Волокитин Владимир Петрович

6

Аитов Фаниль Фаимович

7

Кузьмин Сергей Анатольевич

8

Кузьмин Олег Анатольевич

9

Нагибин Александр Сергеевич

10

Жолудев Виталий Александрович

11

Новоселов Александр Николаевич

12

Коробицын Алексей Леонидович

13

Поздеев Александр Сергеевич

14

Хаметов Алексей Сергеевич

15

Акопян Самвел Мартирович

16

Галияхбаров Александр Тимофеевич

17

Разуев Павел Леонидович

18

Пашкевич Евгений Александрович

19

Силиверстов Олег Валерьевич

20

Новоселова Ксения Евгеньевна

21

Кручинин Максим Владимирович

 

по лоту № 8

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Татаринов Сергей Николаевич

2

Акопян Карлен Мартинович

3

Запрудин Серегй Геннадьевич

4

Аитов Фаниль Фаимович

5

Волокитин Владимир Петрович

6

Кузьмин Сергей Анатольевич

7

Кузьмин Олег Анатольевич

8

Нагибин Александр Сергеевич

9

Жолудев Виталий Александрович

10

Комаров Николай Иванович

11

Коробицын Алексей Леонидович

12

Поздеев Александр Сергеевич

13

Хаметов Алексей Сергеевич

14

Акопян Самвел Мартирович

15

Галияхбаров Александр Тимофеевич

16

Разуев Павел Леонидович

17

Кравченко Любовь Павловна

18

Ермаков Максим Аркадьевич

19

Кручинин Максим Владимирович

 

по лоту № 9

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Татаринов Сергей Николаевич

2

Акопян Карлен Мартинович

3

Запрудин Серегй Геннадьевич

4

Волокитин Владимир Петрович

5

Аитов Фаниль Фаимович

6

Кузьмин Сергей Анатольевич

7

Кузьмин Олег Анатольевич

8

Нагибин Александр Сергеевич

9

Жолудев Виталий Александрович

10

Новоселов Александр Николаевич

11

Коробицын Алексей Леонидович

12

Поздеев Александр Сергеевич

13

Акопян Самвел Мартирович

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич

15

Разуев Павел Леонидович

16

Силиверстов Олег Валерьевич

17

Федотов Николай Вениаминович

18

Ермаков Максим Аркадьевич

19

Кручинин Максим Владимирович

по лоту № 10

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Татаринов Сергей Николаевич

2

Акопян Карлен Мартинович

3

Запрудин Серегй Геннадьевич

4

Волокитин Владимир Петрович

5

Аитов Фаниль Фаимович

6

Кузьмин Сергей Анатольевич

7

Кузьмин Олег Анатольевич

8

Нагибин Александр Сергеевич

9

Жолудев Виталий Александрович

10

Новоселов Александр Николаевич

11

Коробицын Алексей Леонидович

12

Поздеев Александр Сергеевич

13

Акопян Самвел Мартирович

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич

15

Джаббаров Ельмар Расул-Оглы

16

Кравченко Любовь Павловна

17

Кручинин Максим Владимирович

по лоту № 11

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Татаринов Сергей Николаевич

2

Акопян Карлен Мартинович

3

Запрудин Серегй Геннадьевич

4

Аитов Фаниль Фаимович

5

Волокитин Владимир Петрович

6

Кузьмин Сергей Анатольевич

7

Кузьмин Олег Анатольевич

8

Нагибин Александр Сергеевич

9

Жолудев Виталий Александрович

10

Коробицын Алексей Леонидович

11

Поздеев Александр Сергеевич

12

Акопян Самвел Мартирович

13

Галияхбаров Александр Тимофеевич

14

Кравченко Любовь Павловна

15

Кручинин Максим Владимирович

по лоту № 12

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Татаринов Сергей Николаевич

2

Акопян Карлен Мартинович

3

Запрудин Серегй Геннадьевич

4

Волокитин Владимир Петрович

5

Аитов Фаниль Фаимович

6

Кузьмин Сергей Анатольевич

7

Кузьмин Олег Анатольевич

8

Нагибин Александр Сергеевич

9

Жолудев Виталий Александрович

10

Комаров Николай Иванович

11

Коробицын Алексей Леонидович

12

Поздеев Александр Сергеевич

13

Хаметов Алексей Сергеевич

14

Акопян Самвел Мартирович

15

Галияхбаров Александр Тимофеевич

16

Разуев Павел Леонидович

17

Силиверстов Олег Валерьевич

18

Кравченко Любовь Павловна

19

Кручинин Максим Владимирович

по лоту № 13

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Татаринов Сергей Николаевич

2

Акопян Карлен Мартинович

3

Запрудин Серегй Геннадьевич

4

Волокитин Владимир Петрович

5

Аитов Фаниль Фаимович

6

Кузьмин Сергей Анатольевич

7

Кузьмин Олег Анатольевич

8

Нагибин Александр Сергеевич

9

Жолудев Виталий Александрович

10

Коробицын Алексей Леонидович

11

Поздеев Александр Сергеевич

12

Хаметов Алексей Сергеевич

13

Акопян Самвел Мартирович

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич

15

Разуев Павел Леонидович

16

Ермаков Максим Аркадьевич

17

Кручинин Максим Владимирович

по лоту № 14

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Татаринов Сергей Николаевич

2

Акопян Карлен Мартинович

3

Запрудин Серегй Геннадьевич

4

Волокитин Владимир Петрович

5

Аитов Фаниль Фаимович

6

Кузьмин Сергей Анатольевич

7

Кузьмин Олег Анатольевич

8

Нагибин Александр Сергеевич

9

Жолудев Виталий Александрович

10

Коробицын Алексей Леонидович

11

Поздеев Александр Сергеевич

12

Хаметов Алексей Сергеевич

13

Акопян Самвел Мартирович

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич

15

Разуев Павел Леонидович

16

Силиверстов Олег Валерьевич

17

Кравченко Любовь Павловна

18

Ермаков Максим Аркадьевич

19

Кручинин Максим Владимирович

по лоту № 15

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Запрудин Серегй Геннадьевич

2

Волокитин Владимир Петрович

3

Аитов Фаниль Фаимович

4

Кузьмин Сергей Анатольевич

5

Кузьмин Олег Анатольевич

6

Нагибин Александр Сергеевич

7

Жолудев Виталий Александрович

8

Коробицын Алексей Леонидович

9

Поздеев Александр Сергеевич

10

Галияхбаров Александр Тимофеевич

11

Кручинин Максим Владимирович

по лоту № 16

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Акопян Карлен Мартинович

2

Запрудин Серегй Геннадьевич

3

Волокитин Владимир Петрович

4

Аитов Фаниль Фаимович

5

Кузьмин Сергей Анатольевич

6

Кузьмин Олег Анатольевич

7

Нагибин Александр Сергеевич

8

Жолудев Виталий Александрович

9

Коробицын Алексей Леонидович

10

Поздеев Александр Сергеевич

11

Хаметов Алексей Сергеевич

12

Акопян Самвел Мартирович

13

Галияхбаров Александр Тимофеевич

14

Разуев Павел Леонидович

15

Кравченко Любовь Павловна

16

Ермаков Максим Аркадьевич

17

Кручинин Максим Владимирович

по лоту № 17

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Татаринов Сергей Николаевич

2

Акопян Карлен Мартинович

3

Запрудин Серегй Геннадьевич

4

Волокитин Владимир Петрович

5

Аитов Фаниль Фаимович

6

Кузьмин Сергей Анатольевич

7

Кузьмин Олег Анатольевич

8

Нагибин Александр Сергеевич

9

Жолудев Виталий Александрович

10

Коробицын Алексей Леонидович

11

Поздеев Александр Сергеевич

12

Хаметов Алексей Сергеевич

13

Акопян Самвел Мартирович

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич

15

Разуев Павел Леонидович

16

Винокуров Александр Владимирович

17

Бычина Анна Владимировна

18

Силиверстов Олег Валерьевич

19

Кравченко Любовь Павловна

20

Зверев Вячеслав Михайлович

21

Кручинин Максим Владимирович

по лоту № 18

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Кочнев Александр Сергеевич

2

Акопян Карлен Мартинович

3

Запрудин Серегй Геннадьевич

4

Аитов Фаниль Фаимович

5

Кузьмин Сергей Анатольевич

6

Кузьмин Олег Анатольевич

7

Нагибин Александр Сергеевич

8

Жолудев Виталий Александрович

9

Коробицын Алексей Леонидович

10

Поздеев Александр Сергеевич

11

Хаметов Алексей Сергеевич

12

Акопян Самвел Мартирович

13

Галияхбаров Александр Тимофеевич

14

Разуев Павел Леонидович

15

Пашкевич Евгений Александрович

16

Татаринов Сергей Николаевич

17

Кручинин Максим Владимирович

по лоту № 19

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Клещев Антон Юрьевич

2

Татаринов Сергей Николаевич

3

Боронин Сергей Викторович

4

Акопян Карлен Мартинович

5

Запрудин Серегй Геннадьевич

6

Потапов Максим Владимирович

7

Аитов Фаниль Фаимович

8

Волокитин Владимир Петрович

9

Кузьмин Сергей Анатольевич

10

Кузьмин Олег Анатольевич

11

Нагибин Александр Сергеевич

12

Жолудев Виталий Александрович

13

Новоселов Александр Николаевич

14

Коробицын Алексей Леонидович

15

Поздеев Александр Сергеевич

16

Новоселова Ксения Евгеньевна

17

Акопян Самвел Мартирович

18

Галияхбаров Александр Тимофеевич

19

Разуев Павел Леонидович

20

Винокуров Александр Владимирович

21

Бычина Анна Владимировна

22

Манжос Виталий Витальевич

23

Кравченко Любовь Павловна

24

Ермаков Максим Аркадьевич

25

Лукина Анастасия Александровна

26

Зверев Вячеслав Михайлович

27

Кручинин Максим Владимирович

по лоту № 20

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Акопян Карлен Мартинович

2

Запрудин Серегй Геннадьевич

3

Кочнев Александр Сергеевич

4

Аитов Фаниль Фаимович

5

Волокитин Владимир Петрович

6

Кузьмин Сергей Анатольевич

7

Кузьмин Олег Анатольевич

8

Нагибин Александр Сергеевич

9

Жолудев Виталий Александрович

10

Коробицын Алексей Леонидович

11

Поздеев Александр Сергеевич

12

Хаметов Алексей Сергеевич

13

Акопян Самвел Мартирович

14

Галияхбаров Александр Тимофеевич

15

Разуев Павел Леонидович

16

Кравченко Любовь Павловна

17

Татаринов Сергей Николаевич

по лоту № 21

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Клещев Антон Юрьевич

2

Кочнев Александр Сергеевич

3

Акопян Карлен Мартинович

4

Запрудин Серегй Геннадьевич

5

Аитов Фаниль Фаимович

6

Волокитин Владимир Петрович

7

Кузьмин Сергей Анатольевич

8

Кузьмин Олег Анатольевич

9

Нагибин Александр Сергеевич

10

Жолудев Виталий Александрович

11

Коробицын Алексей Леонидович

12

Поздеев Александр Сергеевич

13

Хаметов Алексей Сергеевич

14

Акопян Самвел Мартирович

15

Галияхбаров Александр Тимофеевич

16

Разуев Павел Леонидович

17

Пашкевич Евгений Александрович

по лоту №  22

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Запрудин Серегй Геннадьевич

2

Аитов Фаниль Фаимович

3

Волокитин Владимир Петрович

4

Кузьмин Сергей Анатольевич

5

Кузьмин Олег Анатольевич

6

Нагибин Александр Сергеевич

7

Жолудев Виталий Александрович

8

Коробицын Алексей Леонидович

9

Поздеев Александр Сергеевич

10

Галияхбаров Александр Тимофеевич

11

Разуев Павел Леонидович

12

Кравченко Любовь Павловна

13

Кручинин Максим Владимирович

по лоту № 23

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Аитов Фаниль Фаимович

2

Кузьмин Сергей Анатольевич

3

Кузьмин Олег Анатольевич

4

Нагибин Александр Сергеевич

5

Жолудев Виталий Александрович

по лоту № 24

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Аитов Фаниль Фаимович

2

Нагибин Александр Сергеевич

3

Жолудев Виталий Александрович

по лоту № 25

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Аитов Фаниль Фаимович

2

Волокитин Владимир Петрович

3

Кузьмин Сергей Анатольевич

4

Кузьмин Олег Анатольевич

5

Нагибин Александр Сергеевич

6

Жолудев Виталий Александрович

по лоту № 26

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Клещев Антон Юрьевич

2

Запрудин Серегй Геннадьевич

3

Аитов Фаниль Фаимович

4

Волокитин Владимир Петрович

5

Кузьмин Сергей Анатольевич

6

Кузьмин Олег Анатольевич

7

Нагибин Александр Сергеевич

8

Жолудев Виталий Александрович

9

Хаметов Алексей Сергеевич

10

Разуев Павел Леонидович

11

Силиверстов Олег Валерьевич

12

Ермаков Максим Аркадьевич

по лоту № 27

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Аитов Фаниль Фаимович

2

Волокитин Владимир Петрович

3

Кузьмин Сергей Анатольевич

4

Кузьмин Олег Анатольевич

5

Нагибин Александр Сергеевич

6

Жолудев Виталий Александрович

7

Федотов Николай Вениаминович

по лоту № 28

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Акопян Карлен Мартинович

2

Запрудин Серегй Геннадьевич

3

Аитов Фаниль Фаимович

4

Нагибин Александр Сергеевич

5

Жолудев Виталий Александрович

6

Разуев Павел Леонидович

7

Силиверстов Олег Валерьевич

8

Федотов Николай Вениаминович

9

Ермаков Максим Аркадьевич

по лоту № 29

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

1

Аитов Фаниль Фаимович

2

Нагибин Александр Сергеевич

3

Жолудев Виталий Александрович

4

Хаметов Алексей Сергеевич

Документы, приложенные к заявкам, согласно перечню, указанному в информационном сообщении, оформлены надлежащим образом, соответствуют действующему законодательству Российской Федерации.

2. Признать не допущенными к участию в аукционе по лотам № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29 следующих претендентов:

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

-

нет

По лоту № 19

п/п

Ф.И.О., наименование юридического лица

Примечание

1

Лушникова Людмила Александровна,

Заявка поступили в Управление имущественных, правовых отношений и неналоговых доходов 16.03.2017 года,  по истечению срока приема заявок, указанного в информационном сообщении

2

Батиков Максим Викторович

Заявка поступили в Управление имущественных, правовых отношений и неналоговых доходов 16.03.2017 года,  по истечению срока приема заявок, указанного в информационном сообщении

3. Уведомить претендентов о признании их участниками аукциона  в установленном законом порядке.

Подписи:

Председатель комиссии:                            _______________ Л.А. Тутынина

Члены комиссии                                           _______________В.В. Калинин

                                                                       _______________ И.С.Демина

                                                                      ________________Г.И. Канахина

                                                                       ________________О.В. Василова

                                                                       ________________А.А. Иванов

Секретарь комиссии                                    _______________  Н.В. Агапова   

ЕДДС


glaz

  • Специальная версия сайта адаптированная для людей у которых есть трудности со зрением

АИДС

  • Управление Роспотребнадзора по Cвердловской области
    тел: 8 (343) 374-12-44 по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции в части путей передачи, диагностики, риска инфицирования, получения экстренной профилактики

75 лет победы
  • План основных мероприятий по подготовке и проведению на территории Муниципального образования город Алапаевск празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Социальный калькулятор

  • Социальный калькулятор позволяет увидеть все федеральные, региональные и муниципальные меры социальной защиты и поддержки, на которые гражданин может претендовать

Официальная страница ВКонтакте

  • Официальная страница в социальной сети ВКонтакте

ГосУслуги

  • Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей

Мои документы

  • Получите муниципальные услуги на сайте МФЦ mfc66.ru
Вы здесь: Главная страницаАукционыПротокол № 5 заседания комиссии по приватизации муниципального имущества