Перечень муниципальных учреждений, расположенных на территории муниципального образования

08.08.2014 08:27

Перечень учреждений

(полное наименование)

Основные виды деятельности

Руководитель

(фамилия, имя, отчество, телефон,

e-mail)

Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию муниципальных образовательных учреждений»

Централизованное бухгалтерское обслуживание муниципальных образовательных учреждений

Абрамова Татьяна Валентиновна – начальник,

2-58-19

МКУ «Группа централизованного хозяйственного обслуживания муниципальных образовательных учреждений»

Централизованное хозяйственное экспедиционное обслуживание муниципальных образовательных учреждений

Курандин Владимир Андреевич – начальник

2-11-90

МКОУ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Информационно-методический центр»

Образовательная деятельность по программам дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов

Кайнова Наталья Сергеевна – директор

2-67-05

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 1»

Образовательная деятельность по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

Рачёва

Наталья

Александровна – директор,

3-43-00

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 2»

Образовательная деятельность по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

Кокшарова

Наталья

Анатольевна

– директор,

3-03-80

МКОУ «Начальная общеобразовательная школа

№ 3»

Образовательная деятельность по программам начального общего образования

Панова

Людмила Александровна – директор,

2-26-23

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 4»

Образовательная деятельность по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

Фомина

Зинаида

Геннадьевна – директор,

2-44-68

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 5»

Образовательная деятельность по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

Молодзяновская

Ирина

Геннадьевна – директор,

2-76-87

МКОУ «Начальная общеобразовательная школа

№ 6»

Образовательная деятельность по программам начального общего образования

Молокова

Надежда Геннадьевна – директор,

2-78-53

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 8»

Образовательная деятельность по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

Горелых Ольга Викторовна – директор,

3-28-97

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 10»

Образовательная деятельность по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

Михайлова Наталья Вячеславовна – директор,

3-26-22

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 12»

Образовательная деятельность по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

Фёдорова

Ольга

Александровна – директор,

2-96-64

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 15»

Образовательная деятельность по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

Вострякова Марина Олеговна – директор,

3-32-84

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 17»

Образовательная деятельность по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

Ретнёва

Марина

Анатольевна – директор,

70-2-37

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 18»

Образовательная деятельность по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

Трясцина Татьяна Сергеевна – директор,

71-2-87

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 20»

Образовательная деятельность по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования

Трусова Ольга Борисовна – директор,

74-6-24

МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

Образовательная деятельность по программам дополнительного образования детей

Хамитова

Роза

Николаевна – директор,

2-16-61

МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

Образовательная деятельность по программам дополнительного образования детей

Пенягина Татьяна Ивановна – директор,

2-89-77

МКДОУ «Детский сад № 5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Бачинина Татьяна

Михайловна – заведующая,

70-1-73

МКДОУ «Детский сад № 8 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Евсеева Людмила Юрьевна – заведующая

3-31-90

МКДОУ «Детский сад № 10 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Сосновских Татьяна Юрьевна – заведующая

2-80-63

МКДОУ «Детский сад № 11 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально – личностному направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Кощий Ольга Леонидовна – заведующая,

3-39-29

МКДОУ «Детский сад № 12 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Софронова

Галина

Владимировна – заведующая,

70-2-38

МКДОУ «Детский сад № 15 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Фоменко

Ирина

Александровна – заведующая,

3-28-96

МКДОУ «Детский сад № 18 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально – личностному направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Упорова

Татьяна

Юрьевна –

заведующая,

3-20-13

МКДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Хаметова

Ольга

Николаевна – заведующая,

74-6-31

МКДОУ «Детский сад № 23 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Поляева

Марина

Владимировна – заведующая,

71-1-60

МКДОУ «Детский сад № 30 комбинированного вида»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Подкорытова Алёна

Николаевна – заведующая,

2-76-03

МКДОУ «Детский сад № 32 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Свалова Наталья Викторовна – заведующая,

2-48-33

МКДОУ «Детский сад № 33 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Шилова

Стефания

Николаевна – заведующая,

2-68-73

МКДОУ «Детский сад № 34 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Загайнова

Елена

Николаевна – заведующая,

2-60-52

МКДОУ «Детский сад № 35 компенсирующего вида»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Ескина

Наталия

Геннадьевна – заведующая,

2-15-02

МКДОУ «Детский сад № 38 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально – личностному направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Крюкова

Юлия

Игоревна –

 заведующая,

2-32-82

МКДОУ «Детский сад № 39 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Загайнова

Марина

Викторовна – заведующая,

2-67-98

МКДОУ «Детский сад № 40 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Усеинова

Эльмира

Хамзалиевна –заведующая,

2-47-42

МКДОУ «Детский сад № 41 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Шихова

Марина

Сергеевна-

 заведующая,

2-93-04

МКДОУ «Детский сад № 42 комбинированного вида»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Новгородцева Татьяна

Алексеевна – заведующая,

3-00-61

МКДОУ «Детский сад № 43 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Скрипачёва Елена

Анатольевна –заведующая

2-16-88

МКДОУ «Детский сад № 65 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей»

Образовательная деятельность по программам дошкольного образования

Черепова Татьяна

Валерьевна – заведующая,

96-2-05

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

Образовательная деятельность по программам дополнительного образования детей

Галимарданова Елена Станиславовна и.о. – директор,

2-14-65

МКУ «Централизованная бухгалтерия Управления культуры»

Деятельность в области бухгалтерского учета

Захаренко Ирина

Николаевна – директор,

2-66-70

МКУ «Дворец культуры (центр народного творчества»

Культурно-досуговая

Абрамов Артем Евгеньевич – директор,

2-13-55

МКОУ ДОД «Алапаевская детская школа искусств им. П.И. Чайковского»

Образовательная деятельность по программам дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства

Стяжкин

Сергей

Дмитриевич – директор,

2-15-39

МКУ культуры «Музейный комплекс»

Музейная

Свиридова Ирина

Александровна – директор,

2-12-84

МКУ «Централизованная библиотечная система»

Библиотечная

Подкорытова Ольга

Александровна – директор,

3-41-01

МКУ культуры «Дом культуры Горняк поселка Асбестовский»

Культурно-досуговая

Ступаков

Виктор

Леонидович – директор,

70-1-50

МКУ культуры «Дом культуры поселка Нейво-Шайтанский

Культурно-досуговая

Мохунова Ольга Пашаевна – директор,

74-5-61

МКУ культуры «Дом культуры поселка Западный»

Культурно-досуговая

Панова

Эльвира

Юозапасовна – директор,

3-29-98

МКУ «Дом культуры поселка Зыряновский»

Культурно-досуговая

Бубенко Татьяна Владимировна

– директор,

71-1-98

МКОУ ДОД «Детская школа искусств поселка Западный»

Образовательная деятельность по программам дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства

Шевелева

Лариса

Семеновна – директор,

3-28-41

МКУ культуры «Дом культуры микрорайона «Станкозавод»

Культурно-досуговая

Глухих Андрей Владимирович- директора,

3-08-93

МКУ культуры «Историко-краеведческий музей поселка Нейво-Шайтанский»

Музейная

Бугрышева Нина Ивановна – директор

МАУ культуры «Кино -досуговый центр

«Заря»

Кино - досуговая

Тюленева Людмила

Викторовна –

директор

2-60-70

МКУ Спортивный комплекс п. Зыряновский»

Развитие физической физкультуры и спорта

Чекаев

Юрий

Фёдорович – и.о.директор,

71-1-40

МАУ «Стадион

«Центральный»

Развитие физической физкультуры и спорта

Кулешов Алексей Витальевич

МБУ «Центр детских и молодежных инициатив «Феникс»

Реализация молодежной политики на территории Муниципального образования город Алапаевск

Пешков Игорь Иванович – директор, директор,

2-51-77

МКУ «Группа по централизованному хозяйственному обслуживанию Администрации и Думы Муниципального образования город Алапаевск»

Обслуживание автотранспортом и уборка территории

Лежнин Евгений Владимирович –

директор,

2-18-07

МКУ «Поселковая группа по централизованному хозяйственному обслуживанию Муниципального образования город Алапаевск»

Деятельность в области бухучета и аудита, уборка территории и очистка помещений

Ткаченко

Ульяна

Васильевна –

директор,

7-02-44

МКУ «Дирекция единого заказчика»

Формирование, размещение муниципальных заказов, организация поставок и оплата товаров работы, услуг для муниципальных нужд, контроль качества приемка и оплата поставляемых товаров прием и услуг, организация технического обслуживания ремонта, а так же сохранности и надлежащего использования объектов жилищной сферы

Управление и эксплуатация жилого фонда Ликвидация аварийных ситуаций

Панченко

Татьяна

Анатольевна – директор

2-13-70

МКУ «Служба единого заказчика»

Процесс ликвидации

Бусел Ирина геннадьевна –директор,

2-71-61

МКУ «Алапаевский

городской архив»

Сохранность учет документов архивного фонда

Телегина

Лиана

Валерьевна – директор,

2-16-16

МКУ «Муниципальная пожарная часть»

Процесс ликвидации

Мелкозёрова Ирина

Павловна –

директор,

70-1-01

МКУ «Загородный стационарный детский оздоровительный лагерь «Спутник»

Оздоровление детей и организация отдыха

Харлова Татьяна Валерьевна

МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба»

Развитие единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС

Митьковский Валерий Андреевич- директор, 2-10-15

glaz

vp

Получить услуги в электронной форме

gis-gkh

garbage

Доверие

kt zarya

inv politika

budget

serdce

Фото

DSC01116.JPG

 

my docs

Сплошное федеральное статистическое наблюдение
Инвестиционная политика
Сплошное федеральное статистическое наблюдение

Актуальные соцопросы

mrsk

statist

den-pensionera

aids

trudvsem

->   ГлавнаяО городеОткрытые данные
| + -
Администрация Муниципального образования город Алапаевск.